Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a cerca de 5 minutos a pé de Farol da Barra, Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador de 28 m² acomoda até 4 hóspedes. O apartamento de 1 quartos está localizado na praia a uma pequena distância do Centro Comercial Barra Shopping.
Um apartamento fica à uma distância de 2.7 km de Parque Zoobotânico de Salvador. Apartamento goza de uma localização em frente à praia no bairro Barra. A cerca de 10 minutos andando de um Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador encontrará Palacete das Artes.
Os hóspedes são presenteados com varanda com controle de temperatura, bem como comodidades de entretenimento, como TV de ecrã plano com canais via satélite.
Há cozinha disponível. A estação de comboios Miguel Burnier está a apenas 550 metros de distância.
- Atrações locais
- Centro Comercial Barra Shopping650 m
- Vilamar Lojas400 m
- Museu Náutico da Bahia150 m
- Groove Bar150 m
- World Learning150 m
- Blind Experience Club200 m
- Xtreme StreetSport100 m
- Farol da Barra100 m
- Marina de Salvador4.7 km
- All Saint Bay4.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes29 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Praia Privada
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Piscina com vista
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador?
Os hóspedes do Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Centro Comercial Barra Shopping, situado a aproximadamente 5 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Palacete das Artes 1.9 km), bem como Parque Zoobotânico de Salvador 2.7 km). - ❓
Quanto custa para reservar Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador?
O preço da reserva de Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador é 377$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador?
Lótus apartamento praia Carnaval Farol da Barra Salvador fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro.